Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

График приема специалистов

Регистратура: Пн-Вс 07:30 - 20:00

Специалисты: Пн-Вс 08:00 - 20:00


График врачей. (Коммунистическая, 82)


Ф.И.О. врача каб. Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Сб ОТПУСКА
1 Абашина.Ф.Б. 221 Худ103,107,109,111,113,119,121,123.Курчатова 2,6,8,14,14а., пр. Октября 6,8,10,12. 9-12 9-12 9-12 15-18 12-15 9-12
2 221 Артема102,104,108,112,116а,116б.Строителей 12,18. Магистральная 24-42 Машиностр-ей  35 -57,Пролетарская,Светлая с 21-34, 1 пер Строителей, Энергетиков, Володина с 24-39 Интернациональная с 22-41,Строителей с 37-57. 12-15 13-16 15-18 9-12 8-11 9-12
3 Зарипова.Р.Р. 224 Курчатова 32,34,38,40,42,44.Комарова 4,6,12,14. Ибрагимова 2. Блюхера 1,3,7,9,11.Пищевая,Пищевой пер, Днепровская, Харьковская, Новый, Раевская, Раевский пер, Кольцова,. Новый пер, 8-11 9-12 9-12 13-16 12-15 9-12
4 Усманова.О.О. 210 Комм-ая 3,3А,7,9,11,13,15,17,19,21,25,29,33.Худ-на 125,127,131,133,135,137. 16-19 12-15 12-15 9-12 9-12 9-12
5 Галышева.А.А. 225 Комм-ая 22,24,32.Артема 21А,21Б.23.пр.Октября 73,77,81. 9-12 9-12 9-12 15-18 12-15 9-12
6 Масягутова.Г.И. 243 Артема 101,103,109,111,113,117,119,123,127,141,143.Комм-ая 96 ,100,102. 12-15 17-20 12-15 9-12 8-11 9-12
7 Овсянникова.Л.Г. 220 Комм 76,80,84,90,94,98.Артема 89,91,93,95,97А,97Б,99,116. 12-15 15-18 12-15 9-12 9-12 9-12 11.09.2019- 21.10.2019
8 Мухутдинова.А.Х 206 Артема 70,84,98,100.Пригородная. 9-12 9-12 8-11 12-15 12-15 9-12  
9 Абдулова.Л.Р. 226 Курчатова 16,18,20,22,24,26,28,30.Октября 43,45,47,51,55,59.блюхера 2,4,5,6А,8. 9-12 9-12 11-14 12-15 15-18 9-12
10 Чепайкин.Н.А 243 Артема 1,3,5,7,9. Худ-на 153,200,202,204,204А,206,208,210,212,214,218,218А,222,224,226. 8-11 9-12 9-12 16-19 12-15 9-12
11 Гафарова.Р.Ш. 206 Комм-ая 43,45,47,49,51,53,55,57,59.Пр.Октября 53,57,61,63,67,71.Блюхера 12Б. 17-20 13-16 12-15 9-12 9-12 9-12 30.09.2019- 24.10.2019
12 Хайретдинова.Н.А. 225 Блюхера 12,14,16,17,17А,19,21,23,25.Ибрагимова 4,6,8,14.Комм-ая 44,48,61,63,65. 12-15 16-19 12-15 9-12 9-12 9-12
13 Мавлиярова.Н.Я. 207 Комм-ая 52,54,58,60,66,68,74.Артема 63,67,69,71,73,77,81,83,85. 9-12 9-12 9-12 13-16 16-19 9-12
14 Кинзягулова.Д.М. 226 Комм,67,69,73,75,75А,79,83,85,87,87А,89.Ибраг 5,7,10,16,18. 12-15 13-16 16-19 9-12 9-12 9-12 14.10.2019- 11.11.2019
15 Гареева.Ф.А. 207 Строителей 2,4,6,8,10.Артема 114,128,134.Пер Строителей 1,3,4.Ч/С Строителей  с 15-35.Трушкова .Машиностроителей с 12-34, Светлая 1-20, Интернациональная 1-20, Магистральная 1-22, Володина 1-23 12-15 13-16 17-20 9-12 9-12 9-12
16 Махмутова.Н.М. 209 Комм-ая 34,38.Артема 25,29,35,39,43,47,51,55,59,68. 9-12 9-12 9-12 13-16 17-20 9-12
17 208 Пр. Октября 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 28, 28А, 28Б, 30.Комм27,35,37,39,41. 9-12 9-12 8-11 13-16 15-18 9-12
18 Зарипова.Л.К. 224 Артема 11,15,17,19,21.Худ-на 139,141,145,147.Комм 2,4,6,12,14,18,20. 12-15 16-19 12-15 9-12 8-11 9-12
19 Аскарова.И.А. 208 Артема 118,120,122,3138,140,142.К Муратова 2,2А. 16-19 13-16 12-15 9-12 8-11 9-12
20 Лутфуллина.Л.А. 210 Комм-ая 106,108,110,116. Артема 131,133,135,137,145,151,151А,151Б,151В,153. 9-12 9-12 9-12 17-20 12-15 9-12
21 Федорова.Е.А. 227 К. Муратова 1,3,4,5,6,8,10,12,14.Школьная 1-41,Первомайская . К. Муратова 16-56,Строителей 1-13,Машиностроителей с 1-11 9-12 9-12 8-11 13-16 16-19 9-12
22 Зайкина.А.Г. 227 К. Муратова 1А,3А,5А,7.Юрматинская 1,3,5,8,10,12. Артема 144,146,148,150,152. 15-18 13-16 12-15 9-12 9-12 9-12
23 Федоров.А.В. 220 Артема 147,149,149,155.Юрматинская 1А,1Б,2,4.Жукова,Белоусовская,пер Юбилейный,Цветочная,Панурина,Окраинная,Бабича,Ростовцева,Кузьмина, Гареева,Валиди,Тетюшева,Еременко,Уютная,Березовая,Родниковая,Мариинская, Солнечная, Отрадовская, Объездная, Водолаженко, Станотина. 9-12 9-12 9-12 16-19 13-16 9-12
27 Губайдуллина.Л.Т. 241 Пр. Октября 42,48,91,93,95.Стрителей 69,71.Машиностроителей 64,84.Романтиков,Звездная,Магистральная 80,82,84,86,92.пер.Хвойный,Новосельская,Журавлиная. 9-12 9-12 9-12 12-15 15-18 9-12
49 Нигматуллина.Р.М. 209 Артема 64,74,76,78.Строителей 20,24.прОктября 83.Интернациональная  40-59,Машиностроителей 59,61,63.И.Лозбеня 1-17,Рутмана 1-18,Светлая 35-50, Володина40-55,Сенкин 1-17,Магистральная с 44-66. 12-15 13-16 15-18 9-12 9-12 9-12
50 Мухаметшина.Г.Р. 241 Строителей 26,28,63,65, пр. Октября 87,89. 12-15 12-15 15-18 9-12 9-12 9-12



График работы узких специалистов. (Коммунистическая, 82)


№ п/п Ф.И.О. врача каб. Пн Вт Ср Чт Пт Отпуск
1 ОТОЛАРИНГОЛОГ Арсланов И.Ф. 322 9.00-13.00 9.00-13.00 - 9.00-13.00 9.00-13.00
2 ОФТАЛЬМОЛОГ Ишмурзина Г.Х. 324 8.30-15.00 8.30-13.00 - 8.30-15.00 8.30-15.00
3 НЕВРОЛОГ Хизбуллин Р.Р. 334 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
4 КАРДИОЛОГ Сулейманова Т.Ш. 335 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 01.10.2019- 10.10.2019
5 СТОМАТОЛОГ Рахматуллин Р.Р. 336 8.00-15.00 - 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
6 РЕНТГЕНОЛОГ Ахметов З.Т. 424 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-11.00
7 ИММУНОЛОГ Ситдикова Д.М. 338 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 30.09.2019- 21.10.2019
8 ЭНДОКРИНОЛОГ Маслова Н.Г. 329 8.00-14.00 8.00-14.00 - - 8.00-14.00
9 ВРАЧ  ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ Абашина Ф.Б. 331 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
10 ФТИЗИАТР Валиахметова Л.Ю. 326 8.00-16.00 8.00-16.00 - 8.00-16.00 10.00-16.00
11 ГИНЕКОЛОГ Гамзина Т.Н. 326 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 07.10.2019-11.10.2019
12 ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ Каменева Л.Е. 326 - 9.00-17.00 - - -



График работы узких специалистов.



п/п
Ф.И.О. врача каб. Пн Вт Ср Чт Пт Отпуск
1 ОФТАЛЬМОЛОГ Хайретдинова Лилия Варисовна 215 8.00-16.15 8.00-16.15 8.00-16.15 8.00-16.15 Проф. день 8.00-16.15 30.IX-10.X
2 ОФТАЛЬМОЛОГ (кабинет охраны зрения)   Кашафутдинова Альфия Фаткуловна 320 8.00-14.36 8.00-14.36 8.00-14.36 8.00-14.36 Проф. день 8.00-14.36
3 КАРДИОЛОГ         Сафарова Нурия Маратовна 210     9.00-11.00    
4 СУРДОЛОГ     Гималетдинов Ахнаф Альфредович 317 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42
5 ИНФЕКЦИОНИСТ Гималетдинова Гульзира Ильясовна 218 9.00-10.00     9.00-10.00 9.00-10.00 30.IX-10.X
6 АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ     Челпанова Татьяна Анатольевна 108 10.00-14.00 09.00-13.00 09.00-13.00 12.00-16.00 08.00-12.00
7 ДЕТСКИЙ ХИРУРГ Гайнуллин Равиль Ваисович 408 8.30-15.06 8.30-15.06 8.30-15.06 13.00-15.06 8.30-15.06
8 ОРТОПЕД      313
9 ТРАВМАТОЛОГ     Загидуллин Ильдар Гаисович 421 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 07.X-31.X
10 ЛОР                          Макарова Галина Ивановна 212   09.00-11.36      
11 ТРАВМАТОЛОГ(повторный прием)     Хамидуллина Нафиса Минибаевна 421 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00



График работы уч. педиатров на 2019г. (Советская, 96)


№ п/п Ф.И.О. врача каб. Адрес Пн Вт Ср Чт Пт Отпуска
39 Чекурдаева И.И. 211 Ашкадарская, Арсланова, Белорецкий тракт, Белинского, Ватутина, Володарского, Горького, Дзержинского, Клары Цеткин, Красная, Сергея Лазо, Мирная, Новостройка 3-я, Некрасова, Орджоникидзе, Пугачева, Правды, Рассветная улица, Степана Разина, Трубная улица, Трубный переулок, Фучика, Фрунзе, Уральский переулок, Челюскина, Шепелюка, Ясный переулок, Ясная улица, Мусы Джалиля -  ч. 2-26, н. 1-37, Оренбургский тракт -  ч. 2-14, н. 1-7, Пушкина- ч. 24-70, н. 23-129, Некрасова 1-й переулок, Некрасова 2-й переулок, Железная, Овражный переулок –ч. 2-20, Казина – с 10, Рассветный переулок, Худайбердина, ч.10а, Сакко и Ванцетти – ч. 2-36, н.1-23, 25, Нагуманова, н.1, Уткина – ч. 2-58, н. 1-33, Набережная – ч. 16-44, н. 3-13, Стерлинская улица- ч. 2-18, н. 1-13, Стерлинский переулок –н. 1-3, Сагитова переулок –ч. 2-8 (все дома), 7-е Ноября – ч. 2-34, н. 1-45, Богдана Хмельницкого – ч. 2-16, ч. 70-86, н. 41-77, Кутузова – н. 1-17, ч. 2-12, н. 19-49, ч. 18-64, Ивлева – ч. 14-28 (только четная сторона), Садовая – ч. 2-18, н. 5-15, Комсомольская – н. 1-39 кроме 9, ч. 2-66, Карла Маркса – н. 31-105, н. 115-129,ч.  24-146, ч. - 64а, 90а, 108а, 108в, 108/1-108/7, 136в, 150а, 152, Трудовая – н. 1,3,5,7, Комсомольский проезд, Мира –н.  1-37, ч. 2-14, Халтурина –н.  29-163,ч. -  28-170, 170а, 170б, 174 (все), Коммунаров – н. 3а, Басманова, Правобережная, Черных, Муртазина, Емельянова, Соляная Пристань, Центральная, Тополиная.

9-12 13-16 8-11 16-20 11-14
40 Ефросинина Н.А. 207 Богдана Хмельницкого – ч. 38, 44, 46, 48, 50, Коммунаров – ч. 4-14, н. 13-15, 15а, Мира – 44, 57, 58, 59, 62, 69, ч. 72-108, н. 77-113, Советская – 98, 104, Сакко и Ванцетти – 55, Худайбердина – 25, 27, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 7-е Ноября – 69а, 103, Нагуманова – 3, 5, 7, Садовая – ч. 20-38, н. 17-29, Комсомольская – н. 63-93,ч.  94-96, н. - 47, 47а, ч. - 74, 74а.

13-16 9-12 11-14 8-11 16-20  
41 Ялилова В.Х. 205 Пр. Октября – 1, 3, 5, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 27, 29, 31, 33, Худайбердина – 87, 89, 91, 95, 97, 99, Имая Насыри – 1, Льва Смирнова – 25, Александра Невского – 27, 27а, 27/1, 27/2, 30.

8-11 11-14 16-20 9-12 13-16  
42 Сафарова Н.М. 210 Вокзальная – 21, 23, Нагуманова –  н. 15-25, 25а, 25б, 25в, 25ж,, Щербакова – 1-8 все , 10, 13, Республиканская – 3, 5, 18, ч. 2-30, Кирова – ч. 2-20, н. 1-19, 7-е Ноября – н. 113-121, 121 а-е, 123, ч. 130-146, Коммунаров – ч. 14-24.

16-20 9-12 13-16 11-14 9-12  
43 Щелкунова Т.И. 203 Имая Насыри – 1а, 2-7 - все, 9, 13, 15, 17, 19, Льва Толстого – 1, 1а, 3, 5, 13, 15, Крылова – 1а, ч. 2-18, н. 3-19, Салтыкова-Щедрина – ч. 2-12, Глинки – ч. 2-36, 38/1, 38/2, Нежинская – 1-16 все, Белорусская – 1-12 все, Мирный переулок – 1-12 все, Украинский переулок – 1-10 все, Черноморская – ч. 2-16, н. 1-23, 27а, Курчатова – 7, Смирнова, Невского.

8-11 11-14 16-20 9-12 13-16  
44 Камалова Г.Ш. 209 Сазонова – 2, Худайбердина – 67, 69, 70, 71, 73, 73а, 75, 77, 79, Шафиева – 1, 3, 5, 9, 15. 11-14 16-20 9-12 13-16 8-11  
45 Сафарова Н.М. 210 Абдрашитова – 36, ч. 10-14, Вокзальная – 2б, в, г, д, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 21а, 23а, Сакко и Ванцетти –72, 74, Худайбердина – 100, Нагуманова – 25г, д, е, 27, 27а, б, в, 29, 31.

16-20 9-12 13-16 11-14 9-12  
46 Савельева Н.В. 208 Сазонова – 14а, ч. 8-22, Шафиева – 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33.

11-14 16-20 9-12 13-16 8-11
47 Сыраева Э.Р. 213 Нефтехимиков, Приветливая, Ровенская, Ровенский 1-й переулок, Ровенский 2-й переулок, Славянская, Севастопольская, Севастопольский 1-й переулок, Севастопольский 2-й переулок, Шамсутдинова, Сазонова – 30а, ч. 26-32, Шафиева – 37, 39, 41, 45, 47, 49, Бережного, Бассейная, Докучаева, Дежнева, Мостовая –  чет. с 6-12, н. 1-15, Гафури – 1-49 все, Советская – 1-51 все, Рельефная – 2-36 все, Остров Свободы – 1-17 все, Седова переулок – 1-13 все, Кутузова переулок – 1-15 все, Латыпова – 1-60 все, Латыпова переулок – 1-12 все, Дегтярева, Ивлева – 11а, Сагитова – 2д, Набережная – 3/1.

9-12 13-16 8-11 16-20 11-14  
48 Аллабердина З.М. 207 Подгорная, Трактовая, Советская – 81, 83, 85, 87, 100, 106, Сакко и Ванцетти – ч. 38-68, 63, 67, 73, Худайбердина – 48, 52, 54, 56, 56а, 60, 62, 66, 68, 72, 74, 74а, 76, 7-е Ноября – ч. 94-124, 124а, 124б, 105, Садовая – ч. 40-46, н. 31-35, Абдрашитова – н. 1-11, 2. 13-16 9-12 11-14 8-11 16-20  

Отпускной период врачей:

Уточнять по номеру регистратуры: 8 (3473) 25-02-06, 25-22-70.



График врачей. (пр. Ленина, 77)


№ уч Ф.И.О. Врача, м/с Каб АДРЕС ПН ВТ СР ЧТ ПТ Отпуска
125 Насретдинова Эльмира Асгатовна м/с Сайфутдинова Лилия Раисовна 2 Николаева, с 1, 3, 5, 11, 13, 22,24, 31 по 43, 118, 126. Нахимова, 7, 10. Дружбы, 5, 7, 14, 15, 17,17а, 18, 24а. Свердлова, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 73, 81, 83, 87, 188-224. Айвазовского, Амурская, Вахтангова, Геологическая, Тимирязева, Циалковского, Спартака, Ш.Руставели, П.Морозова, Пожарского, Кооперативная, Пирогова, Плеханова, Димитрова, Московская, Дремучая, Станиславского, Мусоргского, пер. Дунайский, Паркова, Башкирская, Вожская, Геологическая, Дунайская, Каховская, 1-3 Каховский пер., В/ч 33457, Добролюбова 8-11 12-15 8-11 16-19 11-14
226 Яхина Роза Камиловна м/ с Сараева Татьяна Борисовна 5 Пр.Ленина, 51,51а,53,57,59 63, 65, 67, 71, 73,73а, 75, 77,79. Элеваторная, 45, 92, 94, 96, 100, 100а, 102, 104а, 106а,108,110 8-11 16-19 12-15 9-12 13-16
428 Кислицина Светлана Сергеевна м/сХаннанова Ирина Анатольевна 3 Пр.Ленина с 1,4,6, 15, 19а, 25, 27, 29, 31. Одесская с 1 по 28, 32, 32а, 34, 34а, 40, 40а, 42, с 23 по 109, 91. Цюрупы, 1а, 1б, с 1 по 15. Элеваторная, с 2 по 66. Весенняя, с 1 по 33. Якутова, 9а, 9б, 9в, с 1 по 15, 16, 18, 30. Фурманова, с 1 по 16, 10а, 10б, 10г, 27. Вагонная, с 1 по 21. Элеваторные пер. 1-5. Деповская 19,21,23, 23а, 25, 38 .Волочаевская 6,13,13а 9-12 13-16 12-15 8-11 16-19
529 м/с Губайдуллина Зульфия Борисовна 6 Пр. Лен.ина 10, 12, 14,16,20. Цюрупы, 7, 9, 28, 30, 32. Дружбы, 3, 9, 12 ,20. Свердлова 69,71. Революционная,, 5, 5а,7,8.9,11,12. Нахимова, 1, 1а, 2, 2а, 2б, 5, 8а. Фурм. 33 13-16 16-19 8-11 9-12 12-15
630 Кульмашева Райса Галимьяновна м/с Искандарова Флюза Виллияровна 8 Худ-на 164, 170,170а,174, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 192, 194, 196, 196б. Шаймуратова, 2б, 9а, 11, 13, 15, 17, 19 12-15 13-16 8-11 16-19 9-12
731 Валитова Эльвира Абдрахмановна м/с Кононова Людмила Павловна 2 Дружбы 19,19а,21,21а, 23, 25, 27, 30, 30а, 30б, 30в, 32, 32а, 34, 36. Николаева 4,,6, 10, 12, 14,18,20. Голикова, 24а,28 12-15 8-11 13-16 9-12 16-19
832 Куклева Виктория Альфредовна м/с Миндрина Светлана Равильевна 3 Шаймуратова, 1, 3, 5, 5а, 5б, 5в.,7а,7б, Николаева, 2, 2а,4а. Дружбы, 36а,36б,38,40,42, 44, 44а, 48, 50, 52,66а. 13-16 8-11 16-19 12-15 9-12
933 Алексеева Наталья Игоревна м/с Журенкова Лариса Ивановна 7 Дружбы 39,43,47, 58, 60, 62, 64,66,68, 70. Худ-на, 101,101а, 101б, 144, 146, 150, 150б, 152, 154, 158, 162, 166. 16-19 12-15 16-19 12-15 8-11
1034 Вишнякова Татьяна Николаевна м/с Касимова Римма Мухаметовна 6 Голикова 1, 3, 5, 9, 11, 13, Пр. Ленина 32, 32в,34,34а,36,38а,40а,42. Дружбы 29, 31, 31а, 33, 35, 37а,41. 8-11 9-12 16-19 13-16 8-11
1135 Ларионова Наталья Федоровна м/с 8 Пр. Ленина, 40,44,44а, 77а, 81, 81а, 85, 87. Худ-на 122, 124, 126, 130, 132,134,136,138,138а,140,140а,142. Дружбы 47а. Элеваторная 112, 116 12-15 13-16 8-11 16-19 9-12 с 2 IX по 6 X
1337 Вафина Альмира Зинфировна м/с Ямансарова Альбина Хадыевна 5 Пр.Ленина 35,39,41,43, 45,45а. Одесская 66,68,70, 76, 78, 119, 121,129. Элеваторная 80а, 82. Заводская, с 8 ,22, 24, 23, 25. Волочаевская 2. Деповская 27,36,36а 16-19 9-12 8-11 13-16 8-11
1438 Школярчук Лилия Никоноровна м/с Мустафина Лилия Фанисовна 4 Пр. Ленина, 22, 24, 24а, 24б, 26, 26а, 26б, 28, 30, 30а, Голикова 22, 22а, 22б, 24,26,26б Революционная 13,15, 16. Волочаевская, 15, 17.16,16а,18,18а,20 9-12 16-19 13-16 12-15 8-11
Узкие специалисты ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Каримова Альфия Ульфатовна 9 Фтизиатр 8-16 8-16 8-16